SERRE CHEVALIER VALLÉE
 
 
Conception : ADYEZH  
____ Les Representants de la Commune au Sein des Structures Communales

___________________________ ASSOCIATION SCOLAIRE  _________________________


Mme Josette PETER
Mme Claudine FINE
Mme nicole DHENIN
_________________________________  C.C.A.S.  ______________________________

Mme Josette PETER
Mme Nicole DHENIN
M. Henri CROSASSO
M. Emile FORM
_________________________  COMMISSION D’APPEL D’OFFRES  ______________________
                                                      Titulaires                                                                 Suppléants

M. Jean Paul SALLE                                                                                        M. Philippe MICHELON

M. Henri CROSASSO                                                                                       M. Gilles PERLI
M. Emile FORM                                                                                                 M. Emeric SALLE
______________________  COMMISSION COUPE AFFOUAGERE  _______________________

M. Jean Paul SALLE
M. Emile FORM  
M. Henri CROSASSO
__________________________  COMITES CONSULTATIFS  __________________________

Aménagement de l'espace :
                                                                        Mme  Nicole DHENIN (Présidente)

Agriculture et  forêts :                                                                                     M. Jean Paul SALLE (Président)
Vie locale :                                                                                                         Mme Claudine FINE (Présidente)
 __________________________GROUPES DE TRAVAIL  ____________________________

Urbanisme :

Mme Christine VALLA
M. Dominique GALLETTI
Mme Nicole DHENIN
M. Emeric SALLE
M. Paul FIGVED
M. Gilles PERLI

Travaux et environnement :
M. Emile FORM
M. Philippe RIBUOT
M. Jean Paul SALLE
M. Philippe MICHELON
M. Henri CROSASSO
Mme Nicole DHENIN
Mme Josette PETER

Administration générale, finances et communication :
M. Emeric SALLE
M. Gilles PERLI
Mme Claudine FINE
M. Dominique GALLETTI
M. Philippe MICHELON
Mme Dominique BRACHET

Social, jeunesse et culture :
Mme Claudine FINE
Mme Christine VALLA
Mme Nicole DHENIN
Mme Josette PETER
M. Philippe MICHELON

> Structures communales

Structures intercommunales

Compte rendus